Collier de perles de culture en légère chute,... - Lot 330 - Jean-Marc Delvaux

Lot 330
Estimation :
700 - 900 EUR
Collier de perles de culture en légère chute, le fermoir en or jaune et or gris 18k (750) serti de deux diamants taille ancienne. Diam.: de env. 5,7 à 9 mm. Long.: 49 cm. Poids de chaque diamant: env. 0,90 ct. Poids brut: 33,13 g
Mes ordres d'achat