Broche pendentif en or jaune 18k (750) stylisé... - Lot 348 - Jean-Marc Delvaux

Lot 348
Estimation :
400 - 450 EUR
Broche pendentif en or jaune 18k (750) stylisé d'un noeud de ruban à boucles unies ou filetées serties de diamants taillés en brillant. Epoque 1950. Haut.: 4,9 cm. Poids brut: 17,5 g
Mes ordres d'achat