Bague et alliance en or jaune 18k (750),... - Lot 359 - Jean-Marc Delvaux

Lot 359
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague et alliance en or jaune 18k (750), la première sertie d'un diamant taillé en brillant, la seconde ornée de citrines calibrées. Tour de doigt: 56 et 51. Poids brut: 11,4 g. Accident et manque
Mes ordres d'achat