Clip en or jaune 18k (750) stylisé d'un léopard... - Lot 377 - Jean-Marc Delvaux

Lot 377
Estimation :
800 - 1000 EUR
Clip en or jaune 18k (750) stylisé d'un léopard émaillé noir, les yeux sertis de diamants taillés en huit-huit et d'émeraudes. Signé Fred. Haut.: 3 cm. Poids brut: 28,8 g. Accident et manque
Mes ordres d'achat