Trois bagues en or 18k (750) serties d'un... - Lot 392 - Jean-Marc Delvaux

Lot 392
Estimation :
250 - 300 EUR
Trois bagues en or 18k (750) serties d'un diamant demi-taille, d'un doublet ovale cerné de diamants taillés en rose ou gravée AG. Poids brut total: 12 g. Accident et manque
Mes ordres d'achat