Montre bracelet d'homme en acier» Rolex Submariner... - Lot 415 - Jean-Marc Delvaux

Lot 415
Estimation :
3000 - 3000 EUR
Montre bracelet d'homme en acier» Rolex Submariner 660ft=200m» cadran à guichet dateur, couronne pivotante Signée et numérotée 1680 2936177. Vers 1973. Diam.: 4 cm. Dans son écrin et sa boîte, avec ses papiers de garantie et de révision, et deux maillons
Mes ordres d'achat