Montre bracelet d'homme en or rose 18k (750)... - Lot 422 - Jean-Marc Delvaux

Lot 422
Estimation :
500 - 600 EUR
Montre bracelet d'homme en or rose 18k (750) mécanique à boîtier rectangulaire bombé à ressauts et cannelures, le cadran doré à couronne et chiffres arabes, le bracelet cuir à boucle en métal doré. Cadran signé Dunand Paris, mécanisme Lenco. Vers 1950. Larg.: 23,3 cm. Poids brut: 39,82 g
Mes ordres d'achat