Eugène LAVIEILLE (1820-1889)

Lot 25
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Eugène LAVIEILLE (1820-1889)
PRINTEMPS A GRAND-BREAU. Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis. 36 x 59 cm. Grand-Bréau, lieu-dit de la commune de Courpalay, en Seine et Marne
Mes ordres d'achat