Ernest FILLIARD (1868-1933)

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Ernest FILLIARD (1868-1933)
BOUQUET D'ANEMONES DANS UN VASE. Aquarelle, signée en bas à droite. A vue: 16 x 23 cm
Mes ordres d'achat