Élie Anatole PAVIL (1873-1948)

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
JERUSALEM, LE MATIN, 1919. Aquarelle, signée, située et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche. A vue: 14,7 x 10 cm
Mes ordres d'achat