Serge FERAT (1881-1958)

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 15 500EUR
Serge FERAT (1881-1958)
MATERNITE. Huile sur toile, signée en bas à droite. 22 x 16 cm. PROVENANCE: Ancienne collection Henri-Pierre ROCHÉ
Mes ordres d'achat