ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
PORTRAIT DE JEUNE FEMME. Huile sur toile. 21,5 x 167 cm (vue ovale 17,4 x 13,5 cm) Porte une signature « H. Manigent? » et datée 1834 à droite
Mes ordres d'achat