Paire d'angelots formant pendant, en bois... - Lot 142 - Jean-Marc Delvaux

Lot 142
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire d'angelots formant pendant, en bois sculpté peint au naturel et partiellement doré. XVIIIème siècle. Haut.: 38 cm environ. Larg.: 27 cm. Parties détachées et petits manques
Mes ordres d'achat