Petit canapé marquise en bois mouluré relaqué... - Lot 243 - Jean-Marc Delvaux

Lot 243
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Petit canapé marquise en bois mouluré relaqué à dossier plat à chapeau, petits faîtages feuillagés. Accotoirs sur balustre. Pieds avant fuselés cannelés Epoque Directoire. Haut.: 97,5 cm. Larg.: 98 cm. PROVENANCE: Ancienne collection de la Princesse Aldobrandini au château de l'Etoile
Mes ordres d'achat