Petit presse-papier en bronze de patine brune... - Lot 326 - Jean-Marc Delvaux

Lot 326
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Petit presse-papier en bronze de patine brune et dorée de forme rectangulaire, surmonté d'un porc-épic. Epoque Restauration. Haut.: 9,5 cm. Larg.: 9,5 cm. Prof.: 5 cm. PROVENANCE: Ancienne collection Roger Imbert
Mes ordres d'achat