Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 11
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Vue d'un site antique au Moyen-Orient. Plume et encre noire, lavis gris et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir. 28 x 44,5 cm. Petites pliures et quelques épidermures.
Mes ordres d'achat