Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Bosquet d'arbres à Nantes. Crayon noir et rehauts de craie blanche sur papier chamois. 42,5 x 26 cm. Daté et situé en haut à gauche «Nantes 1792». Dessin doublé, cachet du monteur François Renaud, en bas à droite (L.1042).
Mes ordres d'achat