Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
Etude de putti. Sanguine et rehauts de pastel sur papier beige. 52 x 43 cm. Pliures, quelques rousseurs, et petits accidents sur les bords.
Mes ordres d'achat