Nicolas Toussaint CHARLET (Paris 1792 - 1845)

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bandits en prière. Aquarelle gouachée, plume et encre brune, sur traits de crayon noir. 36,7 X 28 cm. Signé et daté «Charlet. / 1834.» en bas à droite.
Mes ordres d'achat