Jean-Baptiste ISABEY (Nancy 1767 - Paris 1855)

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Scène troubadour. Plume et encre brune, traits de crayon noir. 21,5 x 17 cm. Signé et daté en bas à droite «Isabey. 1813».
Mes ordres d'achat