Eugène LEPOITTEVIN (Paris 1806 - 1870)

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Jeune berger landais. Crayon noir. 17 x 13 cm. Monogrammé en bas à droite. Petites taches. Provenance: Ancienne collection Gustave Francotte, son cachet en bas à gauche (Lnc).
Mes ordres d'achat