Sven HEDIN (1865-1952)

Lot 110
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Sven HEDIN (1865-1952)
Explorateur suédois. Photographie signée et datée, mars 1899 (16,5 x 11 cm, par L. Szacinski à Christiania).
Mes ordres d'achat