BISCIOLA Jean Gabriel

Lot 133
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
BISCIOLA Jean Gabriel
Epitome annalium Ecclesiasticorum. Lyon, 1602. In-4, vélin ivoire à rabats. Avec un beau frontispice gravé en taille douce. Joint: BLANCARD Nicolas. Harpocrationis Lexicon. Leyde, 1683; in-4 vélin ivoire de l'époque.
Mes ordres d'achat