[COLLET P.].

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
[COLLET P.].
La vie de st Vincent de Paul. Nancy, 1748; 2 vol. in-4, veau marbré de l'époque. Edition originale, ornée d'un beau portrait gravé de St Vincent de Paul. Joint: DURAND Barthélemy. Dissertationes Ecclasiasticae pro foro tam Sacramentali quam Contentioso. Avignon, 1703; in-4 veau tacheté de l'époque.
Mes ordres d'achat