FARGUE Léon-Paul

Lot 174
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
FARGUE Léon-Paul
Le piéton de Paris. Paris, R. Léger, 1969; in-4 en feuilles, étui et boîte illustrée. Edition ornée de quinze lithographies originales en couleurs de Michel de Galard. Exemplaire sur papier nacré du Japon.
Mes ordres d'achat