TERENCE

Lot 282
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
TERENCE
Comoediae sex. Paris, Robert Estienne, 1541; (4 janvier 1542); in-4, vélin ancien. Cachets sur le titre. Joint: JUVENAL et PERSE, Satyrae. Bâle, 1551; in-folio, veau d'époque usagé.
Mes ordres d'achat