TITE LIVE. Histoire Romaine. Paris, 1770-1772;... - Lot 285 - Jean-Marc Delvaux

Lot 285
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
TITE LIVE. Histoire Romaine. Paris, 1770-1772; 10 vol. in-12, veau marbré de l'époque. Joint: DENYS d'HALLICARNASSE. Les antiquités romaines. Paris 1722; 2 vol. in-4, demi-veau brun ancien.
Mes ordres d'achat