Verne Jules

Lot 297
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Verne Jules
Michel Strogoff. Paris. J. Hetzel, Sans date (catalogue HF); cartonnage polychrome à la sphère, dos au phare. Joint, même reliure: Seconde Patrie. Paris, J. Hetzel, sans date (Catalogue BH); cartonnage légèrement défraîchi.
Mes ordres d'achat