CHINE et Vietnam - XVIIème siècle

Lot 307
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Deux petites boîtes en grès émaillé vert et vert olive, l'une à décor de cerf, l'autre de pruniers en fleurs. Diam.: 5,8 et 6 cm
Mes ordres d'achat