CHINE - XVIIIème/XIXème siècle

Lot 331
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Flacon tabatière de forme rectangulaire arrondie en agate brune, sculpté en relief sur une face d'un pêcheur sur sa barque. Haut.: 5,9 cm. Bouchon en corail cerclé de métal
Mes ordres d'achat