Mobilier de salon en bois laqué noir et rouge... - Lot 473 - Jean-Marc Delvaux

Lot 473
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Mobilier de salon en bois laqué noir et rouge à décor sculpté et ajouré de dragons entremêlés et de symbole chinois, fleurs et feuillages pour le canapé. Comprend un canapé, deux fauteuils et deux chaises. Canapé. Haut.: 105 cm. Larg.: 55 cm. Fauteuil. Haut.: 76 cm. Larg.: 55 cm. Chaise. Haut.: 109 cm. Larg.: 50 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat