Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après)

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Gongora, Planches: PORTRAIT DE FEMME - PORTRAIT DE FEMME EN BUSTE. Deux lithographies en noir numérotées 565/800. Copyright by S.P.A.D.E.M, 1972. A vue: 36 x 26 cm. Illustrations des poèmes de Luis de Gongora y Argote, éditions Les grands Peintres et le Livre, Paris, 1948, tiré à 275 exemplaires.
Mes ordres d'achat