Pablo PICASSO (1881-1973) (d'après)

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Suite Vollard: LE MODELE - LE PEINTRE ET SON MODELE. Deux lithographies en noir numérotées 1013/1200 et 1108/1200. Copyright by S.P.A.D.E.M, 1971. 42 x 33 cm.
Mes ordres d'achat