R. LAMON (XXème siècle)

Lot 50
Estimation :
40 - 70 EUR
R. LAMON (XXème siècle)
LE GENDARME, 1975. Sérigraphie sur carton rose, signée et datée en bas à droite, numérotée 7/70 en bas à gauche. 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat