Christian ZEIMERT (né en 1934)

Lot 64
Estimation :
1500 - 2500 EUR
LE COSY CORNER, 1973. Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos. 100 x 130 cm. Expositions: - Figuration narrative, Musée Greuze de Tournus, 2003. - Musée National d'Art Moderne, Centre Pompidou, 1996.
Mes ordres d'achat