Pierre DMITRIENKO (1925-1974)

Lot 134
Estimation :
700 - 1000 EUR
Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
HOMME À LA BARBE BLANCHE S'APPUYANT SUR UNE CANNE, 1946. Huile sur panneau, titrée et datée au dos, avec un envoi à Hélène FLAIS de 1948. 71 x 31 cm.
Mes ordres d'achat