Bracelet en or jaune (750) orné de six camées... - Lot 9 - Jean-Marc Delvaux

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Bracelet en or jaune (750) orné de six camées coquilles figurant des profils à l'antique. Long.: 17,5 cm. Poids brut: 28,76 g. Accident et usure
Mes ordres d'achat