Bracelet rigide ouvrant en or jaune (750)... - Lot 11 - Jean-Marc Delvaux

Lot 11
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune (750) formé d'un bandeau uni sur lequel s'adapte un motif ovale à décor cruciforme de rinceaux et de demi-perles fines. Fin du XIXème siècle. Tour de poignet: 16,5 cm. Poids brut: 19,14 g. Bosses
Mes ordres d'achat