Collier en or jaune (750) orné de deux coulants... - Lot 18 - Jean-Marc Delvaux

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Collier en or jaune (750) orné de deux coulants sertis d'onyx et d'un médaillon ovale guilloché cerné d'une torsade. Long.: 36 cm. Poids brut: 10,38 g. Accidents et transformations
Mes ordres d'achat