Montre de gousset à clef en or jaune (750),... - Lot 19 - Jean-Marc Delvaux

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Montre de gousset à clef en or jaune (750), le cadran à chiffres romains, la carre striée, le fond orné d'un cartouche monogrammé cerné de fleurs. Double-fond signé J. Mariette. Tournus, 1869. Diam.: 4,5 cm. Poids brut: 69,3g
Mes ordres d'achat