Deux motifs en or jaune (750) ornés chacun... - Lot 33 - Jean-Marc Delvaux

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Deux motifs en or jaune (750) ornés chacun d'une citrine ou d'une améthyste, les encadrements cordés ou ciselés de rosettes. Début du XIXème siècle. Poids brut total: 8,73 g
Mes ordres d'achat