Montre de col en ors de couleurs (750), à... - Lot 35 - Jean-Marc Delvaux

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Montre de col en ors de couleurs (750), à remontoir, le fond ciselé d'amours et de colombes, le cadran à chiffres romains et arabes, accompagné d'une barrette fleurdelisée en or. Fin du XIXème siècle. Diam.: 2,6 cm. Poids brut: 37,6 g
Mes ordres d'achat