Bracelet en or jaune (750) et or gris (750)... - Lot 36 - Jean-Marc Delvaux

Lot 36
Estimation :
450 - 480 EUR
Résultat : 470EUR
Bracelet en or jaune (750) et or gris (750) à maille ovale mouvementée. Long.: 19,5 cm. Poids brut: 23,78 g. Usures
Mes ordres d'achat