Lot en or jaune (750) composé d'une bague... - Lot 37 - Jean-Marc Delvaux

Lot 37
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
Lot en or jaune (750) composé d'une bague demi-jonc sertie de trois rubis et une chaîne de cou retenant une croix et un pendentif Saint-Esprit. Long.: 44 cm. Poids brut: 13,60 g
Mes ordres d'achat