Bracelet en or jaune (750) à maille gourmette... - Lot 42 - Jean-Marc Delvaux

Lot 42
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 420EUR
Bracelet en or jaune (750) à maille gourmette coupée de trois émeraudes cabochon et médaille ciselée de deux passereaux. Long.: 18 cm. Poids brut total: 21,64 g. Usure et accidents
Mes ordres d'achat