Lot en or jaune comprenant un bracelet jonc... - Lot 44 - Jean-Marc Delvaux

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Lot en or jaune comprenant un bracelet jonc ciselé, une chaîne giletière retenant un cachet en agate. Poids brut total: 14,9g. On y joint un collier en métal articulé de perles imitation et de bâtonnets sphériques
Mes ordres d'achat