Bracelet en or jaune (750) formé d'un demi-jonc... - Lot 47 - Jean-Marc Delvaux

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bracelet en or jaune (750) formé d'un demi-jonc en chute articulé et entièrement ciselé de rinceaux; dans sa partie supérieure, torsadé et émaillé bleu ciel. Epoque Restauration. Tour de poignet: env. 16 cm. Poids brut: 10,31 g. Accidents et manque
Mes ordres d'achat