Lot de couverts en argent, modèle uni-plat... - Lot 228 - Jean-Marc Delvaux

Lot 228
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 230EUR
Lot de couverts en argent, modèle uni-plat et à filets, différentes dates et orfèvres, XIXème siècle et après 1838, comprenant: dix-sept cuillers de table; dix-neuf fourchettes de table; six cuillers et six fourchettes à entremets, modèle piriforme, gravée DOD, orfèvre Queille; trois cuillers à entremets. On joint une louche, modèle uni-plat, orfèvre Labbé. Poids total: 3 kg 690. Accidents et usures
Mes ordres d'achat