Alexandre Antoine GIRARDOT (1815 - Alger après 1877?)

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 500EUR
CHASSEURS TRAVERSANT UN GUÉ DANS UN PAYSAGE MONTAGNEUX EN ALGÉRIE. Huile sur toile. 54 x 65 cm. Restauration et petits accidents
Mes ordres d'achat