H. G. d'après TESSON

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
H. G. d'après TESSON
MULETIER TRAVERSANT UNE RUE BORDÉE D'ÉCHOPES D'ARTISANS. Aquarelle, monogrammée en bas à gauche. A vue: 20,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat